Необходимость справки о подаче алиментов при переоформлении паспорта ребенка после расторжения брака без документов бывшего мужа.

• г. Оренбург

Через месяц получаю свидетельство о расторжении брака, ребёнку исполнилось 2 года нужно переоформить путмнские, обязательно ли справку о подачи алиментов или нет? но и документов бывшего мужа тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предоставлять справки всех членов семьи, соответственно, если Вы в разводе будете на тот момент, то должно быть или решение по алиментам или соглашение. Или предоставтте справку о доходах, пока не в разводе.