Учитель математики отказался ставить отличную оценку за выполнение задания - верное решение?

• г. Брянск

У меня внучка учиться в 7-ом классе. У нее проблемы с учителем математики. Произошел такой случай в один прекрасный день ее преподавателя по математике заменил другой преподаватель, который тоже преподает математику. Девочку вызвали к доске она все решила и преподаватель поставил ей отлично за выполнение решенного задания в дневник. Учитель, который постоянно ведет математику отказался занести эту оценку (отлично) в журнал. Насколько это решение верно? Заранее благодарю ответ если можно прошу выслать на эл. адрес vl-mtk-mg@yandex.ru?

Ответы на вопрос (1):

Это решение неправильное. Рекомендую обратиться к директору школы.