Как правельно подсчитать гола при заочном голосовании если выдано бюллетней 1045 ви вернули 400 состоялся кворум.

• г. Ростов-на-Дону

Как правельно подсчитать гола при заочном голосовании если выдано бюллетней 1045 ви вернули 400 состоялся кворум.

Ответы на вопрос (2):

У каждого собственника количество голосов зависит от находящихся в собственности квадратных метров. Считайте + ЖК РФ и поисковик вам в помощь.

Добрый день! Если голосование в СНТ один бюллетень - 1 голос, если МКД по кв.метрам квартиры.