Как оспорить заполнение бюллетеней председателем для достижения кворума на голосовании?

• г. Киров

При заполнении бюллетеней голосования председатель своей рукой внес данные о праве собственности в большенстве бюллетеней тем самым получив кворум на голосовании как это оспорить.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Лариса!

При заполнении бюллетеней голосования председатель своей рукой внес данные о праве собственности в большинстве бюллетеней тем самым получив кворум на голосовании как это оспорить.

Оспорить необходимо в судебном порядке, назначив проведение почерковедческой экспертизы.

Удачи Вам!

Оспаривать нужно в суде А чтобы доказать что даные внесены председателем нужно на основании ст 79 ГПК РФ проводить почерковедческую экспертизу По поводу подлога также следует написать жалобу в прокуратуру.

Она не отрицает что это она вносила будь то бы с целью помощи в заполнении.

Кворум можно получить если были заполнены бюллетени за людей которые фактически не присутствовали на собрании В любом случае оспаривать придется в суде и тогда доказывать что люди фактически не присутствовали на собрании То что сделала председатель является подлогом И поэтому поводу можно обращаться и в прокуратуру.