Как получить ВУ с категорией В после лишения прав на категорию С?

• г. Ярославль

Лишён права управления тс, категории с. Срок прошёл, могу ли получить ву, с категорией в, без категории с, естественно отучившись?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением суда лицо лишают права управления транспортными средствами в целом, не имеет значение какая категория. Поэтому, при истечении срока лишения, Вам необходимо сдать теоретическую часть экзамена, пройти медкомиссию, представить квитанции об оплате штрафа и получить вод. удостоверение. Если у Вас вообще не было категории В до лишения, то соответственно надо сдать и теорию и вождение.