Как получить ВУ с категорией В после лишения прав на категорию С?

• г. Ярославль

Лишён права управления тс, категории с. Срок прошёл, могу ли получить ву, с категорией в, без категории с, естественно отучившись?

Ответы на вопрос (1):

Постановлением суда лицо лишают права управления транспортными средствами в целом, не имеет значение какая категория. Поэтому, при истечении срока лишения, Вам необходимо сдать теоретическую часть экзамена, пройти медкомиссию, представить квитанции об оплате штрафа и получить вод. удостоверение. Если у Вас вообще не было категории В до лишения, то соответственно надо сдать и теорию и вождение.

Спросить
Пожаловаться

По каким правам можно ездить на скутере до 50 кубов, у меня категория, трамвай.

Право управления мопедом или скутером подтверждается водительским удостоверением категории М.

Однако для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон О БДД разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав. Почему я не могу ездить на скутере со своей категорией и надо ли учится. Или можно просто открыть категорию.

По каким правам можно ездить на скутере до 50 кубов, у меня категория, трамвай.

Право управления мопедом или скутером подтверждается водительским удостоверением категории М.

Однако для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон О БДД разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав.

?Почему я не могу ездить со свей категорией. И надо ли мне учится. Или можно просто открыть категорию.

Был лишен прав категории B C, срок лишения прошел, экзамен в гаи сдал, срок прав заканчивается в начале 2022 года, мед справку хочу сделать только для категории B. могу ли я получить новые права только с категорией B, и новым сроком действия.

Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.

Был лишен прав. Категория А,В,С. Прошел срок лишения, хочу сдать только на категорию В и получить новое удостоверение. Однако, меня заставляют сдавать на категории А,В,С.

Управление легковым тс без прав. Права имеются с категорией c ,был лишон но срок кончился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Я был лишен права управления т\с. В\у украинское категории В,С,С 1. При пересдачи ПДД в экзаменационном листе указана категория А,В. Достаточно ли этого для возврата моего в\у выше указанных категорий?

Лишён прав управления категория б срок лишения прошёл. Есть задолженности перед приставам за ДТП со смертельным исходом. Можно ли будет сдать и получить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение