Автосалон навязал сертификат помощи на дороге и не вернул деньги - как решить проблему?

• г. Казань

Купили авто в автосалоне. Навязали сертификат помощь на дороге Вэр-ассистанс. Отправила туда заявление на отказ от и возврат денег. Позвонила девушка и сказала, что никаких средств не поступало. Посмотрела на реквизиты куда были отправлены деньги, они были отправлены на автосалон в котором мы покупали машину. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно подать досудебную претензию одновременно продавцу и исполнителю по сертификату.

Также напишите претензию в автосалон. Если не будет реакции-подавайте иск в суд и к Вэр ассистанс, и к автосалону.

Машину приобретали в кредит?

Вот в автосалон и обращайтесь, за возвратом денег.