Как защитить детей от безответственной матери, если органы по защите прав детства не помогают?

• г. Мурманск

У мужа от первого брака 2 детей. На момент развода по обоюдному согласию дети остались с мамой. На данный момент мама нигде не работает, постоянно пьет и за детьми не следит должным образом. После неоднократного обращения в органы по защите прав детства по факту ничего не меняется. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей.

Обратитесь в суд с заявлением об определении места жительства детей с Вами.

Подать иск в суд об определении места жительства ребенка и о порядке общения с ним.