Права жены и детей после развода при покупке дома во время брака и вопрос о доле сына от первого брака

• г. Смоленск

Во время брака купили дом Свидетельство гос. регистрации оформлено на мужа. Жена подписывала нотариально согласие. В браке родились 2 детей. Какие права будут иметь жена и дети после развода? И имеет ли право на часть в этом доме сын мужа от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

дети никаких прав. а супруга на 1/2 дома

жена имеет право на 1/2 доли, сын нет.