Наличие доплаты по материнскому капиталу за первого ребёнка, при получении на второго в 2019 году.

• г. Архангельск

Первый ребёнок рождён в 2016 году, второй в 2019 году. Материнский капитал получен на второго, в размере 453026. Положена ли доплата за первого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как ребенок родился до 1.01.2020, маткапитал не положен.