Прикреплена к поликлинике по месту прописки, могу ли одновременно прикрепиться к госпиталю как член семьи военнослужащего.

• г. Фрязино

Прикреплена к поликлинике по месту прописки, могу ли одновременно прикрепиться к госпиталю как член семьи военнослужащего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прикрепление к мед. учреждению может быть только одно, Вам нужно выбрать.

Светлана, добрый день!

Вы имеете право медицинского обслуживания как гражданин в муниципальной поликлинике и как член семьи военнослужащего в ведомственной поликлинике. Соответственно одновременно прикрепиться к двум медицинским учреждениям.