Мне будет предложен ремонт? А возможно ли возврат денег или с моей доплатой приобрести другой телефон?

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ст 18 закона = требование выбирает потребитель и ст 503 гк рф о том же.

При доплате как вы говорите надо учитывать ст 24 п.4 и п.6 закона.