Не успел подать аппеляционную жалобу, на заявление о подаче жалобы районный суд ответил отказом, куда еще можно обратиться?

• г. Казань

Не успел подать аппеляционную жалобу, на заявление о подаче жалобы районный суд ответил отказом, куда еще можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Вы просто не успели или была уважительная причина? При уважительной причине срок подачи можно восстановить, подав соответсвующее ходатайство.

Здравствуйте.

По какому именно делу?

Подайте ходатайство о восстановлении процессуальных сроков.