Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ.

• г. Санкт-Петербург

Юридическому Бюро Юрьева! К вопросу №182931! Второй раз я задаю вопрос в ВЮК и второй раз получаю ответ от Вас! Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ. А ваши ответы-это не полновесные ответы, а отписки... Нужно внимательнее читать вопросы... Если понадобиться очная консультация вряд ли обращусь к вам.

Ответы на вопрос (1):

Краткость вопроса предполагает краткость ответа.

Информации в вопросе недостаточно, а читать предыдующие вопросы некогда. Если Вы не затруднили себя копированием в новый вопрос старого вопроса, то почему мы должны искать суть Вашего дела?