Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ.

• г. Санкт-Петербург

Юридическому Бюро Юрьева! К вопросу №182931! Второй раз я задаю вопрос в ВЮК и второй раз получаю ответ от Вас! Жаль, что другие юристы считают, что на вопрос уже ответили и не дают свой ответ. А ваши ответы-это не полновесные ответы, а отписки... Нужно внимательнее читать вопросы... Если понадобиться очная консультация вряд ли обращусь к вам.

Ответы на вопрос (1):

Краткость вопроса предполагает краткость ответа.

Информации в вопросе недостаточно, а читать предыдующие вопросы некогда. Если Вы не затруднили себя копированием в новый вопрос старого вопроса, то почему мы должны искать суть Вашего дела?

Спросить
Пожаловаться

Прочитала все Ваши ответы на вопросы о (МРОТ). Я тоже Вам задавала вопрос-Что входит в МРОТ? Мне ваш юрист ответила, что все доплаты за вредность, ночные, праздничные, за стаж-доплачиваются сверх МРОТ. А в других Ваших ответах я прочитала обратное. Там Вы отвечали другим клиентам, задавшим этот вопрос, что все эти надбавки входят в МРОТ-4611 руб. Как понимать это? Кто-же прав? Ведь закон то один? Заранее спасибо Вам большое за ответ!

Я уже писал Вам, что ответ формальный, не по существу. Ваш специалист ответил, мне, что я не аргументировал свой ответ, нет ссылки на существующие законодательные документы… Но позвольте, я поэтому и обратился к Вам, чтобы Вы мне аргументировали. А мне Ваш юрист предлагает делать это самому! Вот его ответ: «А если Вас не устраивает ответ – то плати деньги»! Но ведь у Вас написано, что консультации бесплатные! Считаю, что он не знает ответа, поэтому и отвечает формально...

Профессор РАЕ, психиатр, Заслуженный учитель России, Отличник здравоохранения СССР В. А. Гордашников.

По поводу вопроса № 387474. Я несколько раз задавала этот вопрос в разных вариантах, но пока ни разу не получила ответ. Помогите понять: на данный момент у вас просто нет юриста по этому профилю? Или вопрос сложный и мне для получения ответа необходимо записаться к вам на платную консультацию? Или есть еще надежда получить ответ в виртуальной консультации?

Заранее благодарна за ответ.

Задал вопрос. Ответа-нет. Попросили повторить вопрос. Повторил. Снова спрашивают: актуален ли ваш вопрос? Написал его снова. Похоже что на вопросы отвечает робот. Очень жаль что не получил ответ. С уважением.

Уважаемые юристы! Я задал вопросы к вам как к профессионалам. А что я получил в ответ - ссылки на свою собственную статью, перепечатку слово-в-слово профстандарта, который я уже и читал и изучал. Зачем мне его присылать в ответ на мой вопрос? Читать нормативные документы, законы и кодексы я умею. Я рассчитывал получить профессиональные ответы на свои вопросы. Но, к сожалению, как оказалось здесь только сплошной плагиат - перепечатка нормативных актов и чужих (моих!) слов! А где ваши собственные ответы? А что вы лично думаете по поднятым вопросам? А где ваши пояснения? Жаль, что на мои вопросы не могут ответить существующие здесь "профи"... Я разочарован. УВЫ... Ни одного четкого ответа я не получил.

Вопросу 953236, господин Зубков Роман Юрьевич! Ваш ответ на мой вопрос считаю просто оскорбительным и вы как юрист должны это знать, Очень жаль что у нас есть такие юристы Вам задали конкретный вопрос и попросили совета и помощи. А вместо этого получила просто оскорбление, Мне уже за 70 лет и не очень большая пенсия. Но если ВАМ нужны деньги я готова. Хоть сейчас выдать наличными 10 тыс рублей и больше, С огорчением и неуважением к вам-Таисия Викторовна.

Дополнительный вопрос к вопросу № 811083. Уважаемые юристы. Спасибо Вам за ответы! Но.. На вашем сайте, а также на других юридических сайтах, однозначного ответа мне так и не дают. Один юрист пишет, что я должна платить пошлину (0, 3%), другие, что нет, т.к. я зарегистрирована и проживаю в этой квартире. Где найти точный ответ.? Спасибо. Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

? Мне очень нужна Ваша консультация, но в ответ на мой вопрос я вижу отписку На Ваш вопрос ответ не поступил и он был снят И это сразу же после того как я его отправила Вам, т.е. не прошло даже определенного времени для того чтобы кто-то из вас попытался мне помочь. На повторный такой же вопрос я получила такой же ответ? Что это означает. Или вы выбираете только те вопросы, которые Вам нравятся?

Игорь Николаевич! Вы вопросы читать умеете? А отвечать? Я задала конкретный вопрос два раза. Уже девушка ответила сразу и все поняла с первого раза.. Вы не хотите или не умеете дать ответ? Вот такиеюристы со мной ужу разговаривали в платной консультации.. со своими домыслами и усмешками. С вами разговаривать даже за деньги не стала бы.все, даже здесь больше вам не отвечаю. Вопрос для других юристов был понятен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение