Перенос занятий начальной школы на субботу из-за проведения пробного ЕГЭ - нарушение правил или необходимость?

• г. Пенза

Учащиеся начальной школы учатся по пятидневке. В связи с проведением пробного ЕГЭ 11 марта занятия для них отменили и перенесли на субботу 13 марта. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что с того, перенесли, будут сдавать в субботу. Вопрос в чём? Свои порядки в школе не установите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Занятия у учащихся начальной школы перенесли с четверга на субботу из-за пробного ЕГЭ. При пятидневке. Правомерно ли это? Вот в чём вопрос.

Перенос занятий правомерен.