Срок дейсвия техосмотра заканчивается в 21.05.2021. Могу ли я пройти техосмотр по старой схеме?

• г. Иваново

Срок дейсвия техосмотра заканчивается в 21.05.2021. Могу ли я пройти техосмотр по старой схеме?

Ответы на вопрос (1):

Постановление кабинета министра продлевает срок действия диагностических карт, истекающий в период с 1 февраля 2021 года по 30 сентября 2021 года, до 1 октября. При этом премьер поручил министерствам и ведомствам сделать все необходимое, чтобы к намеченному сроку новая система заработала без сбоев, указано в сообщении.