Можно ли вызывать на работу с хронической болезнью во время самоизоляции - правовые аспекты

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, имеет ли право предприятия, вызвать на работу с хроническим заболеванием (бронхиальная астма) во время самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Сам по себе указанный режим - оформляется больничным листом, а в период его действия - вызвать на работу просто нельзя.