Смена профессии - от лаборанта-микробиолога к лаборанту химических анализов на очистных сооружениях.

• г. Екатеринбург

Коротко вопрос. Работал лаборантом-микробиологом, в связи с соединением предприятий, предлагают место лаборантом хим. анализов. Место работы-Очистные сооружения.P.S есть заболевание бронхиальная астма. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, решать только вам, если переживаете за здоровье, можете отказаться и поискать другую работу. Удачи Вам и всего хорошего.

УТОЧНЯЮ, ЗАКОННЫЙ ЛИ ПЕРЕВОД ЛАБОРАНТА БИОЛОГА, ЛАБОРАНТОМ ХИМИКОМ.

Уважаемый Сергей

В случае если у Вас имеется заключение медицинское о невозможности Вам работать по данной специальности на данной рабочем месте то едставьте это работодателю

В этом случае перевод будет незаконен

Удачи вам и всего хорошего.