Могут ли привлекать рабочего по обслуживанию здания к проведению ремонтных работ в школе.

• г. Москва

Могут ли привлекать рабочего по обслуживанию здания к проведению ремонтных работ в школе.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, совмещение только с согласия работника и за доп плату.

- см. ст. 60.2 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Люба, надо уточнить, что входит в обязанности этого рабочего. В принципе, понятие "рабочий" не противоречит ремонтным работам. Даже слово то же...

Спросить
Пожаловаться

Порядок проведения реконструкции при проведении ремонтных работ для здания (помещения), находящегося в оперативном управлении, и порядок согласования данных работ.

Заработная плата рабочего по обслуживанию здания в школе?

Здравствуйте)) Могут ли в Казани в многоквартирном доме проводиться ремонтные работы в выходные дни? какие временные рамки отводит закон для проведения ремонтных работ?

В Тюменской области, Ишимском районе с. Шаблыкино рухнула школа... При проведении строительно-восстановительных работ выпала стена здания.

Учебный процесс в школе остановлен. Детей на автобусе сегодня увезли в соседнюю деревню Плешково.

На днях глава района Вотяков Сергей Борисович и глава образования района Пашков Валерий Александрович собрали в администрации всех директоров школ и заявили о недопустимости просачивания в СМИ информации о том, что разрушилась здание школы. Так же в здании школы находится почта. Как там работать если в любой момент здание может рухнуть. Что делать? Куда обращаться?

Правомерно ли проведение ремонтных работ в МКД в долг? Тоесть на счету 30000 а ремонтные работы обошлись в 500

Здрвствуйте! Делают ремонт снизу в квартире, мешают. Могут ли рабочие делать ремонтные работы без договора между ними или хозяином квартиры, без каких либо документов на проведение ремонтных работ.

Какими законами в г. Москве регулируется время проведение шумовых и ремонтных работ в квартирах в будни и выходные дни? и может ли ТСЖ принять свой регламент проведения вышеуказанных работ? Какие требования предъявляются к иностранной рабочей силе при привлечении их на ремонтные работы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе рабочей по комплексному ремонту и обслуживанию зданий именно так называется моя должность, оплата-МРОТ (6204), мои обязанности-мытье пола (более 500 кв. м)летом-покраска-побелка школы (ремонтные работы), дежурство по субботам, обьем работ очень большой школа работает в 2 смены площадь школы-3346 кв. м.Нас 6 человек. Никаких разрядов по строительным работам у нас нет. Как все это должно оплачиваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение