Законна ли то,что сотрудник банка приходит адресу регистрации и оставляет информацию о клиенте банка чужим людям.

• г. Липецк

Законна ли то,что сотрудник банка приходит адресу регистрации и оставляет информацию о клиенте банка чужим людям.

Ответы на вопрос (1):

открытие банковской тайны? или просто пришел и оставил соседям записку , что я такой то был? тогда ничего особенного