Как законно оформить сотрудника не нарушая законов банковской деятельности.

• г. Москва

Собираемся поддерживать Горячую линию клиентов другого банка, сотрудник будет видеть информацию о клиенте. Как законно оформить сотрудника не нарушая законов банковской деятельности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Николаевна!

Необходимо урегулировать вопросы конфиденциальности во всех договорах(изменениях) плюс внутренние документы...