Хотела оформить соц контракт на 250000 руб, но мне сказали, что нужно оформить ип.

• г. Брянск

Хотела оформить соц контракт на 250000 руб, но мне сказали, что нужно оформить ип.

Ответы на вопрос (1):

Соцконтракт на сумму до 250 тысяч рублей можно заключить с целью развития бизнеса. То есть одним из условий договора будет регистрация ИП.