Как получить упрощенную процедуру гражданства РФ для украинца, проживающего более 9 лет в России с родственниками гражданами РФ?

• г. Ижевск

Я гр. Украины уроженец УР РФ, более 9 л.проживал в России, мать и жена гр. РФ я имею право на упрощенную процедуру гражданства, через месяц заканчивается вр.регистрация, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, раз Вы гражданин укр-ны.