Как получить сертификат о вакцинации на Госуслугах - опыт Ивана Ветрова из Рыбинска.

• г. Ярославль

Я, Ветров Иван Иванович, проживаю в г. Рыбинск, Ярославской обл. Я и моя жена записались на вакцинацию. 14 февраля сделали 2-ю прививку. Через сайт ГосУслуг я получил сертификат о прививке, т.к. я имею учетную запись на ГосУслугах, а моя жена - нет. На сайте Госуслуг посоветовали обратиться на Ваш сайт.

Ответы на вопрос (1):

Так пусть жена зарегистрируется на Госуслугах.