Вопрос исключения из членов СНТ лица, не платившего взносы и не использующего участок на протяжении более 6 лет

• г. Казань

Член снт не платит членские и целевые взносы более 6 лет, участок не используется, все заросло. Участок не приватизирован. Можно ли на основании общего собрания исключить его из членов снт и передать участок другому лицу? Каков механизм?

Ответы на вопрос (1):

В уставе посмотрите порядок,должен быть предусмотрен.