Я подал жалобу в седьмой кассационной суд общей юрисдикции. Могу ли я управлять автомобилем пока не вынесено решение суда.

• г. Салехард

Я подал жалобу в седьмой кассационной суд общей юрисдикции. Могу ли я управлять автомобилем пока не вынесено решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Постановление вступило в силу. Поэтому управлять авто вы уже не можете.

Если вы проиграли апелляцию то нет, после апелляции решение суда вступает немедленно без ожидания кассации.

Здравствуйте! Нет не можете. И после аппеляционного суда необходимо сдать водительское удостоверение в течении трех дней. В решении так и написано.