Выслуга в ОМВД 16 лет на Крайнем Севере и право на 7 окладов при выходе на пенсию.

• г. Салехард

Выслуга в Омвд 16 лет на Крайнем Севере, плюс 2 года армии, плюс 5 лет заочного высшего образования. Устроился в Омвд в 2004 году. Положено ли мне при выходе на пенсию 7 окладов.

Ответы на вопрос (3):

Образование в вас было какое? Дело в том что выслуга входит только если вы уже подписали контракт когда устроились на службу, в ином случае образование в выслугу не засчитается.

Высшее юридическое. Обучался до трудоустройства в Омвд.

В таком случае вам не пойдет образование в выслугу лет.