Выслуга в ОМВД 16 лет на Крайнем Севере и право на 7 окладов при выходе на пенсию.

• г. Салехард

Выслуга в Омвд 16 лет на Крайнем Севере, плюс 2 года армии, плюс 5 лет заочного высшего образования. Устроился в Омвд в 2004 году. Положено ли мне при выходе на пенсию 7 окладов.

Ответы на вопрос (3):

Образование в вас было какое? Дело в том что выслуга входит только если вы уже подписали контракт когда устроились на службу, в ином случае образование в выслугу не засчитается.

Спросить
Пожаловаться

Высшее юридическое. Обучался до трудоустройства в Омвд.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае вам не пойдет образование в выслугу лет.

Спросить
Пожаловаться

Положен ли мне пересчет пенсии по стажу работы. Я вышла на пенсию в 2004 году после выхода на пенсию отработала до 2014 года. Стаж работы 30 лет на крайнем севере и 40 лет трудового стажа и положена ли мне выплата ЕДВ за стаж работы на крайнем севере.

Стаж в МВД с 2004 года по 2012 8 лет 9 месяцев, в 2015 году пошла служить в армию, выслуга службы в армии в календарном исчислении 5 лет, в льготном 13,5. Положена ли мне субсидия при выходе на пенсию по предельному возрасту? Выход на пенсию в этом году. Спасибо.

Стаж 13,5 лет на Крайнем Севере и 1,5 года в районе приравненому к Крайнему северу. Положен ли мне северный коэффициент к пенсии при переезде с Крайнего севера в другой, теплые регион рф?

Помогите расчитать выслугу лет с 2001 года по 2003 год служба в армии с 2004 по 2006 учёба в ЧГУ с 2007 по настоящее время работа в полиции район приравнен к крайнему северу.

Выслуга в мвд 19 лет плюс 2 г армии выплатят ли 7 окладов при выходе на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь военнослужащим! Выслуга 20 календарных лет, из них 18 лет в районах приравненых к крайнему северу! На данный момент служу 4 месяца на крайнем севере! На данный момент при выходе на пенсию с каким районным коэффициентом будет насчитана пенсия!? год срочной службы провел также в районе крайнего севера, но по закону не считают год за два! должно ли так быть?!

Проработал на крайнем севере 25 лет имею грамоту от организации, плюс 4 года в районе приравненного к крайнему северу положено ли мне ветерана труда? И какие льготы?

Здравствуйте! Мне 49 лет, через год выход на пенсию. Работаю в Сыктывкаре (район приравнен к Крайнему Северу), планирую в отпуске съездить в районы Крайнего Севера для получения доплаты к пенсии. Сколько дней минимально необходимо проработать на крайнем севере для доплаты к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение