Проблемы при переоформлении карты в фитнес клубе - как найти покупателя и что делать, если информация о стоимости неверна?

• г. Москва

Оформлял карту в фитнес клубе. Так как я нашла новое место работы, я не могу ходить в фитнес клуб. Нашла покупателя карты. Вначале сказали неверную информацию по переоформление карты (стоимость 3 тыс. р.). Потом покупатель карты обратился в фитнес клуб, на сто ответили, что переоформление 3000 р + ещё 3000 р, потому карта якобы семейная. Это вообще законно? Могу ли я с покупателем заключить договор уступки в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, заключить договор уступки прав.