Можно ли оформить завещание на Счёт в банке родственников на меня, если у меня арестовали счета по решению суда?

• г. Самара

Можно ли оформить завещание на Счёт в банке родственников на меня, если у меня арестовали счета по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Применение к Вам мер принудительного исполнения не лишает родственников права свободно завещать свое имущество и счета. Свобода завещания установлена ст. 1119 ГК РФ.

Да, можно оформить завещание или завещательное распоряжение на ваше имя.