Замёрзла трасса несколько домов в селе осталось без воды. Местные власти бездействуют Что делать?

• г. Челябинск

Замёрзла трасса несколько домов в селе осталось без воды. Местные власти бездействуют Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобы-Губернатору, Прокуратуру. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.