Кризис с водоснабжением в селе Каширино - жители в панике, ответственные лица бездействуют

• г. Курган

Куда обратиться, если в селе Каширино Кетовского района Курганской области нет уже неделю воды, жители все в панике, а ответственные лица бездействуют. Вода берётся из скважины села. Глава администрации, глава района бездействуют. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.