Когда можно ожидать получение денег после выигрыша иска о возмещении ущерба от ДТП?

• г. Оренбург

Я выиграл иск о возмещении ущерба от ДТП, дело сдано в отдел судебного делопроизводства. Сколько по времени мне ждать поступления денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Фатых! А вы получили исполнительный лист? Отнесли его приставам с заявлением о принудительном взыскании?

Месяц на вступление решения суда в силу, получаете исполнись, потом подаёте исполлист приставам и ждёте. Все зависит от того, есть ли деньги у вашего ответчика.