Как поступить, если пьяный человек вас оскорбил и ведет себя агрессивно - советы и рекомендации

• г. Москва

На днях ко мне подошел явно выпивший представитель нерусской национальности, начал тактильно мешать проходу, после чего плюнул на мою куртку и засунул в рот лампочку. Как его наказать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь, это их компетенция.

В полицию обращайтесь с заявлением. Проведут проверку и привлекут его к ответственности.

представитель нерусской национальности,
-а вы простите

Канашкин Бирбиджанген Хэч-оглы-это значит русский))

Не знала Бирбиджанген Хэч-оглы-русское имя.

Обратитесь в полицию.

А вы сами русский или коренной москвич?