Я снимал квартиру 2 дня назад. Но я не хочу жить на этом квартире. Я платил раньше можно вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Я снимал квартиру 2 дня назад. Но я не хочу жить на этом квартире. Я платил раньше можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду залог и оплату за месяц вперед? Всё зависит от того, что было прописано в вашем договоре. Обычно в таких случаях с вас могут взять оплату за два дня проживания по среднему тарифу посуточной сдачи квартиры.

Вам потребуются основания для расторжения договора аренды. Данные основания прописаны в указанном договоре аренды. Также могут быть обстоятельства, которые препятствуют дальнейшему проживанию в данной квартире. Это соседи, животные, маленькие дети, санитарная обстановка и т.п.

При наличии указанных обстоятельств Вы можете рсчитывать на возврат своих дененг.