Как выплатить задолженность за свет, когда нет постоянного дохода?

• г. Тамбов

У меня большая задолженность за свет. Сразу выплатить не могу так как я после дикрета и на данный момент я не работаю. Могу я выплачивать долг частями.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но для этого Вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающую организацию с заявлением о рассрочке долга и с их согласия. Если не согласятся то заявляйте рассрочку исполнения решения по этим же основаниям в суде.