Льготы для ветеранов труда - когда и какие положены?

• г. Чита

Ветеран труда имеет льготы только после выхода на пенсию? Если пенсия по вредности, 55 лет, положены льготы или только по достижении возраста пенсионного по старости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы устанавливаются постановлениями регионального (районного) правительства. Поэтому вам необходимо на сайте районной администрации найти информацию о том, когда полагаются льготы ветеранам труда вашего района (региона). В разных регионах льготы могут отличаться.