Суд отказал в защите нашего права на служебное жилье - как грамотно подготовиться к апелляционному суду?

• г. Мирный

Проиграли суд первой инстанции, администрация выселяет из служебного жилья, квартира получена в 2001 году, быв. муж уволен в 2005, развели нас в 2005 а суд состоялся в 2012 году, 7 лет мы с детьми проживалив этой квартире, быв.муж был прописан до окт.2011 года, но проживал в др. городе (есть врем. Регистрация). В суде ссылались на срок исковой давности, но они мотивируют фразой должны были узнать и что якобы узнали недавно и мы проиграли суд. Теперь дело передали в облостной аппеляционный суд. как можно грамотно родготовиться к этому делу? У нас нет возможности ни купить, ни получить жилье, фактически мы останемся 3 БОМЖа... Пожалуйста помогите! Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

если дети несовершеннолетние - то выселить не могут, до достижения ими совершеннолетия.