Как установить отцовство ребенку, если отец проживает в Италии и имеет двойное гражданство?

• г. Самара

Как установить отцовство ребенку, отец которого проживает в Италии и имеет двойное гражданство (Италия-Россия)? От добровольного установления отцовства отказывается. Часто бывает в России по работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо установить отцовство в судебном порядке, предоставить любые доказательства которые говорят о том что он является отцом ребенка, ходатайствовать о проведении экспертизы. Если он от неё откажется то суд возможно примет решение что он это делает из за того что пытается скрыть свое родство и признает его отцом ребенка.

Могу вам помочь в этом деле. г. Самара. Пишите/звоните.