Изменение времени посадки на рейсе Сочи-Москва - возможна ли компенсация?

• г. Ижевск

Забронировали билеты в Сочи на август месяц! На обратном пути рейс Сочи-Москва изменили время посадки (не предупредив нас) в следствии этого нам придётся сидеть в аэропорту в Москве 6 часов до следующего рейса! Можем ли мы получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это чартерный рейс, то авиаперевозчик может изменить время.