Может ли пристав арестовать права по алиментам если это единственный источник дохода ИП на мне по грузоперевозкам.

• г. Рыбинск

Может ли пристав арестовать права по алиментам если это единственный источник дохода ИП на мне по грузоперевозкам.

Ответы на вопрос (1):

Если это единственный источник вашего официальньго дохода. То не может. Но вам нужно предупредить приставов.