Имеют права приставы арестовать Авто я являющейся единственный источник дохода. Авто в залоге нет.

• г. Иркутск

Имеют права пристовы арестовать Авто я являющейся единственный источник дохода. Авто в залоге нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если приставы наложили арест на автомобиль, это не значит, что Вы не можете на нем работать и зарабатывать деньги.

НА Вашу машину, скорее всего, наложен запрет на регистрационные действия, что запрещает Вам её продать. Пользоваться ей не запрещено.