Можно ли гражданину Украины оформить доверенность на гражданина Украины на территории России. И что для этого надо.

• г. Воронеж

Можно ли гражданину Украины оформить доверенность на гражданина Украины на территории России. И что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! ДА, можно. Паспорта обоих граждан: доверителя и доверенного лица.