Как получить справку о алиментах от пристава, если он не отвечает?

• г. Саранск

От пристава нужна справка о алиментах для пособия от 3 до 7 лет. Приставу я звонила, она сказала скинуть ей в ватцап данные сколько я получала алименты. Уже две недели тишина, пристав молчит! Сейчас на госуслугах отправила заявление, чтобы прислали справку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать или связываться с начальником ОСП или его заместителями.