Как получить справку о алиментах от пристава, если он не отвечает?

• г. Саранск

От пристава нужна справка о алиментах для пособия от 3 до 7 лет. Приставу я звонила, она сказала скинуть ей в ватцап данные сколько я получала алименты. Уже две недели тишина, пристав молчит! Сейчас на госуслугах отправила заявление, чтобы прислали справку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать или связываться с начальником ОСП или его заместителями.

Спросить
Пожаловаться

Собираю справки на пособие от 3 до 7 лет. У меня алименты на старшего сына, естественно мне нужна справка от пристава. Приставы находятся в другом городе, я звонила мне обещали прислать. Связывалась с приставом прислала ей через ватцап данные, выписки с банка сколько я алименты получала по месяцам. Пишу ей каждый день, пришлите справку, а в ответ тишина. Неужели так сложно или очень заняты приставы!?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Я собираю справки ребенку в школу на обед, младшему в садик, чтобы при оплате мне какой то процент возвращали.

Справка нужна от пристава, так как я получаю алименты. Уже три месяца не могу собрать документы. .. Приставы не хотят работать! Все время отвечают, что у них сбой, электронка не работает. То отвечают что обычной почтой отправили. Вчера я опять им позвонила, отправила по электронке заявление, чтобы мне прислали справку на электронку. Пристав пообещала что сейчас пришлет. Сегодня звоню спрашиваю где же справка? А пристав отвечает, что только запрос сделала на работу... Я ей говорю, как сделали.. если вы сказали мне, что месяц назад отправили почтой мне справку. Говорю данные у вас остались пришлите на электронку! Пристав сказала что я повышаю на нее голос и бросила трубку. Куда мне обратиться, чтобы получить справку?

Я собираю справки ребенку в школу на обед, младшему в садик, чтобы при оплате мне 50 процентов возвращали. Справка нужна от пристава, так как я получаю алименты. Уже три месяца не могу собрать документы... Приставы не хотят работать! Все время отвечают, то у них сбой, электронка не работает. То отвечают что обычной почтой отправили. Вчера я опять им позвонила, отправила по электронке заявление, чтобы мне прислали справку на электронку. Пристав пообещала что пришлет. Сегодня звоню спрашиваю где же справка? А пристав отвечает, что только запрос сделала на работу... Я ей говорю, как сделали.. если вы сказали мне, что месяц назад отправили почтой справку. Говорю данные у вас остались пришлите на электронку! Пристав сказала что я повышаю на нее голос и просила трубку. Куда мне обратиться, чтобы получить справку?

Очень прошу ответить только на один вопрос. У меня пристав арестовал счета. За не выплату кредита. Сказал что я должна принести справку с работы чтоб сняли арест. Я не работаю такую справку взять не могу. Но могу взять эту справку у своего пристава по алиментам куда я подавала на алименты. Там у меня в заявлении есть счет который тоже арестован. Пристав по алиментам мне отказывает дать справку. Чтоб я отправила тому приставу который арестовал счета. Пристав по алиментам говорит что алименты не поступают на этот счет. И отказывает мне в этой справке. Этот пристав имеет право мне отказать в такой справке? Или она может мне ее дать так как в деле об алиментах этот счет присутствует. Пожалуйста ответе.

Какую претензию можно предъявить приставу. У пристава с 17 июня находиться исполнительный лист (алименты) в организацию пристав отправила постановление о обращении на заработную плату 1/4, но долг не расчитала. Долг по алиментам с 1 марта. Я писала заявление 12 июня приставу чтоб расчитали задолженность. На что она сообщила, что справка 2 ндфл с работы должника ещё не пришла. Звоню сегодня 10 августв, пристав говорит что справка не пришла, на мой вопрос, когда вы делали запрос, пристав ответила, неделю 1,5 назад! Тоесть, пристав обманывает? Так как месяц назад приходила, сказали ждем справку. Какие претензии могу предъявить приставу в такой ситуации?

Нужна справка от судебного пристава, о сумме выплаченных алиментах, для оформления пособия в мфц. Пристав говорит, что не дают такую справку, а мфц требует. Судебный пристав находится в другом городе. Уже неделю не могу достучаться, не выдают справку. Как мне поступить в даноой ситуации? Куда обратиться? Справка нужна уже на завтра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка от пристава, что бывший муж платит алименты. Период нужен с 2018-2019. Как написать заявление приставу, чтоб такую справку выдали.

Не снимают арест с карты, на которую переводят детские пособия. Ходила к приставу и отнесла справки из собеса, но уже прошло 2 недели, а арест до сих пор не снят. Банк ссылается на пристава, а пристав сказала, что отправила постановление по электронной почте сразу, как я принесла ей справки.

Столкнулась с проблемой получения справки об алиментах. С августа 2016 г по декабрь 2016 г бывший муж работал и платил алименты. Уволился. С января 2017 г алименты "0"

Для продления пособий на детей понадобились эти справки. С января справку прислали приставы. А с августа пристав сказала требовать справку с прошлого места работы бывшего мужа. На связь работодатель перестал выходить. В соц. защите мне было сказано, что эту справку должны затребовать приставы. На что пристав сказала, что они этим не занимаются. Кто прав и на что мне ссылаться? Есть закон об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение