Я регистратор в поликлинике, заболела Ковид, нам не положена выплата за КОВИД, куда писать?

• г. Петрозаводск

Я регистратор в поликлинике, заболела Ковид, нам не положена выплата за КОВИД, куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите заявление своему Главврачу на признание лицом, имеющим право на страховые выплаты, в силу ПП РФ от 30.10.2020 г.