Как уменьшить алименты на 50% до 33% при наличии двух бывших жен и двух детей?

• г. Чита

Вот такая ситуация, плачу алименты на первого ребёнка 25%, вторая гражданская жена подала тоже на алименты 25% вообщем выходит 50% от зарплаты. Как можно уменьшить до 33%. Первая жена проживает в другом городе, вторая в городе где и я. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд надо обращаться с иском об уменьшении размера алиментов.

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о снижении размера взыскиваемых алиментов на основании ст. 119 Семейного кодекса РФ. Обращайтесь за помощью к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)

Можете снизить до 1/6