Как подать заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка, если первая жена проживает в другом регионе?

• г. Сургут

Вторая жена подала на алименты на ребенка и ей присудили 1/6 часть заработка. На первого ребенка плачу алименты в размере 1/4 заработка. Хочу подать заявление на уменьшение размера алиментов на первого ребенка. Первая жена проживает в другом регионе. Могу ли я написать доверенность на другое лицо, чтобы оно представляло мои интересы в суде.

Ответы на вопрос (1):

Да, доверенность нужно заверить у нотариуса.