Как правильно продлить миграционную карту для граждан Узбекистана проживающих в РФ?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана имею вид на жительства уже второй год я не выезжал из РФ, миграционной карту как менять или продлить? Чтоб штрафы небыли уменя потом из за этого.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас вид на жительство, вам не нужно пересекать российскую границу или продлевать миграционную карту. Вы должны продлевать миграционный учёт по месту пребывания или регистрироваться по месту жительства.