Могу ли я работать медсестрой в детском медучреждении с сертификатом "лечебное дело"?

• г. Краснодар

У меня диплом "лечебное дело" - специальность "фельдшер" от 2000 г. Не работала никогда по этой специальности. Если я пройду переквалификацию по "лечебному делу", могу ли я работать медсестрой в медицинском детском учреждении? Или нужно всё же ещё переквалифицироваться по сестринскому делу в педиатрии?

Я фельдшер по специальности Лечебное дело (Диплом 2009 г) Работая в детском саду медицинской сестрой достаточен ли сертификат по сестринскому делу в педиатрии (2017 г) ? Либо необходим Диплом? (Приказ № 83-н)

Могу ли я имея диплом по специальности лечебное дело квалификация фельдшер переквалифицироваться на фельдшера-лаборанта.

Я закончила колледж по специальности лечебное дело и получила диплом фельдшера. Выдали сертификат лечебное дело. Могу ли я работать медсестрой в медицине.

Я имею диплом фельдшера по специальности лечебное дело. Срок действия сертификата заканчивается. В данный момент имею возможность получения сертификата по сестринскому делу. Смогу ли я продолжать работать в должности фельдшера?

Имею ли я на это право?

Имею диплом врача по специальности педиатрия. Окончила университет в 2005 г. Прошла интернатуру по судебно медицинской экспертизе, в этой области и работала. Сейчас можно ли мне трудиться по специальности диплома в педиатрии и что для этого нужно?

В 2000 г закончила мед. училище по специальности фельдшер лечебное дело, но не работала фельдшером. Работала мед. сестрой палатной, в педиатрии, в терапии.

Имею диплом по специальности фельдшер-лаборант, перерыв в работе более 5 лет, могу ли я переквалифицироваться на специальность фельдшер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила медицинский колледж по специальности лечебное дело, работала в онкологии процедурной медсестрой. Решила уволиться и пойти работать в гимназию медсестрой сказали что обязательно нужен сертификат сестринское дело в педиатрии, обязательно ли мне иметь сертификат сестринское дело если есть лечебное дело.

Мне сегодня отказали в приеме на работу на должность медсестры на прием к врачу неврологу. Мотивируя тем, что у меня диплом "Лечебное Дело" (фельдшер) хотя я имею сертификат "Сестринское дело в терапии" и стаж работы медсестрой с 2004 г., подтвержденный сертификатами по сестринскому делу в терапии за 2005 и 2012 гг. Нужно ли мне проходить проф. Переподготовку по сестринскому делу, или достаточно стажа работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение