Возможно ли работать медсестрой после окончания колледжа по специальности лечебное дело и получения диплома фельдшера?

• г. Рязань

Я закончила колледж по специальности лечебное дело и получила диплом фельдшера. Выдали сертификат лечебное дело. Могу ли я работать медсестрой в медицине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вас не возьмут с этим дипломом работать медицинской сестрой. Можете профессиональную переподготовку пройти.