Возможно ли работать медсестрой после окончания колледжа по специальности лечебное дело и получения диплома фельдшера?

• г. Рязань

Я закончила колледж по специальности лечебное дело и получила диплом фельдшера. Выдали сертификат лечебное дело. Могу ли я работать медсестрой в медицине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вас не возьмут с этим дипломом работать медицинской сестрой. Можете профессиональную переподготовку пройти.

Спросить
Пожаловаться

В этом году закончил медицинский колледж. Получил диплом с квалификацией фельдшер и сертификат лечебное дело. Куда я могу пойти работать с этим сертификатом?

Я закончила медицинский колледж по специальности лечебное дело, работала в онкологии процедурной медсестрой. Решила уволиться и пойти работать в гимназию медсестрой сказали что обязательно нужен сертификат сестринское дело в педиатрии, обязательно ли мне иметь сертификат сестринское дело если есть лечебное дело.

Здравствуйте. У меня диплом фельдшера "лечебное дело" и сертификат есть "сестринское дело". имею ли я право работать медсестрой?

Здравствуйте я хотела узнать. Я в 2000 г закончила мед. колледж в казахстане специальность лечебное дело. Сейчас получила российское гражданство хочу работать в медецине. Где и как мне нужно подтвердить диплом?7.Живу в данный момент в Омске. Общий.

Могу ли я имея диплом по специальности лечебное дело квалификация фельдшер переквалифицироваться на фельдшера-лаборанта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году я закончил медицинский колледж, получил диплом и сертификат по специальности лечебное дело (фельдшер скорой помощи), плюс сертификат медицинского массажиста. В 2011 году устроился по этому диплому массажистом, в частную клинику, но проработал всего один месяц. Далее работал без оформления, по сей день. Сейчас возникла необходимость устроиться по специальности, но в мед. колледже не могут допустить меня к прохождению специализации лечебное дело, так как не знают, является ли тот месяц работы основанием, для того чтобы считать диплом не утратившим силу. С момента увольнения ещё не прошло пяти лет. В колледже попросили обратиться за помощью к юристам. Надеюсь понятно описал ситуацию. Спасибо.

Доб. вечер! Я работаю медсестрой в поликлинике. Недавно получила сертификат по специальности "Лечебное дело". Меня не допускают на работу, т.к. они запрашивают сертификат медсестры. Могу ли я работать с сертификатом "лечебное дело" медснстрой.

В 2011 году закончила медицинский колледж по специальности фельдшер лечебное дело, имею сертификаты скорая и неотложная помощь и сестринское дело.3 года работала фельдшером, последние 2 служу во внутренних войсках медицинской сестрой медицинского пункта. Вопрос: по какому сертификату повышать квалификацию? И смогу ли я в дальнейшем, если получу только сертификат сестринское дело, работать фельдшером?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение