Судебный пристав ИП задерживает 58000 рублей, несмотря на последние взыскания - как оперативно работает ФССП?

• г. Томск

На данный момент у судебного пристава ИП на сумму 58000 руб (Сбербанк только грозится подать в суд на сумму 324000), 11 марта взыскали 19200 руб. с карты по исполнительному производству (далее - ИП), но на сайте ФССП сумму 58000 на 19200 не уменьшили, как быстро отображается информация на сайте ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На сайте изменяется информация в зависимости от того когда деньги поступят на депозит отдела ФССП (обычно 3 рабочих дня), времени когда пристав распределит полученные денежные средства. По моей практике, если никто не нарушает сроки, то информация изменяется в течении 7-10 дней.