Какие льготы имеет член союза художников СПб после достижения 80-летнего возраста, кроме неуплаты членских взносов?

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы имеет член союза художников СПб после достижения 80-летнего возраста, кроме неуплаты членских взносов?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте.

Законом льготы не закреплены. Читайте устав союза художников, там должны быть льготы.